Свитера сезона 2015-2016

Свитера сезона 2015-2016

При приближении холодов нам хочется одеться во что-то уютное, теплое и комфортное. Таким предметом одежды, безусловно, является всеми любимый свитер, который является не только практичной деталью Вашего гардероба, но еще и может подчеркнуть индивидуальность и стиль. Какие же свитера будут модными в сезоне 2015-2016?

Свитера, большие владельца на 1-3 размера, по-модному «оверсайз», по-прежнему занимают место в числе трендов и покидать его не собираются, ведь такие объемные свитера подходят девушкам любой комплекции и с любыми особенностями фигуры. Купить свитера оптом можно в компании mir-suvenir.ru.

От объемных свитеров не отстают и свитера с крупной узорной вязкой. И уж точно в 2015-2016 году попадают в число модных тенденций.

Свитера без рукавов, которые, скорее всего, Ваши бабушки бы назвали жилетками и надели поверх какой-нибудь рубашки, тоже сыскали признание среди общественности, хотя практической пользы и тепла там мало – всё больше красоты.

И снова выбиваемся из шаблонов о теплой зимней одежде и получаем еще одну не столь практичную, но красивую и более выходную вещь – свитер с вырезом «лодочка», то есть привычная горловина отсутствует, но общее увеличение фасона: удлиненные рукава и увеличенная длина должны сказаться на тепле.

Вопиющую несправедливость с избавлением от рукавов и горловины восполняет следующий тренд – многослойные свитера. В таком «слиянии» несколько свитеров в одном будет тепло даже самыми суровыми зимними вечерами.

Также дизайнеры не перестают экспериментировать с длиной и формой: укорачивают, удлиняют, создают асимметрию всевозможными способами, вплоть до отсутствия одного из рукавов. Но можно точно сказать, что такой предмет гардероба однозначно подчеркнет Вашу индивидуальность и сделает ваш образ запоминающимся.

Нельзя обойти стороной водолазки, так прочно вошедшие в нашу повседневную жизнь. И не зря: они и являются теплыми, и выглядят красиво и интересно, и пойти в них можно на многие мероприятия.

Самыми популярными рисунками и принтами являются абстракции и изображения животных, космоса и геометрических фигур.

В нынешнем сезоне свитер – не только исключительно практичный предмет гардероба, который поможет согреться, но еще и обязательный атрибут, который поможет Вам создать яркий образ.

Автор: Анна Круглова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашем канале в Telegram

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>