Выбор интерьера для различных мероприятий

Выбор интерьера для различных мероприятий

Большинство людей, планируя праздник своей мечты, представляют, как все должно происходить, но далеко не все знают, как называется стиль, в котором будет оформляться торжественное мероприятие. Заглянув на сайт www.wowspace.ru, являющийся официальным представительством в Сети одноименного ивент-агентства, вы сможете получить компетентную консультацию профессиональных оформителей и дизайнеров по каждому из существующих, а ниже будут рассмотрены наиболее распространенные:

  • Авангард. Характерные особенности — использование инновационных материалов, нетривиальной мебели и светодиодной подсветки в оформлении.
  • Английский стиль. Волшебным образом сочетает элегантность и уют. Предполагает наличие большого количества натуральной древесины, кожи и натуральных тканей в интерьере.
  • Ампир. Роскошь, пафос и шик — вот основной посыл, который несет этот стиль.
  • Барокко. Обилие зеркал, позолота, большое количество затейливого декора и ковров — характерные особенности помещений, оформленных в этом стиле.
  • Венецианский. Предполагает наличие художественной ковки, одноименных зеркал, в отделке отдается предпочтение мрамору (или его имитации), декоративные элементы имеют внушительный объем.
  • Винтаж. Это художественное направление объединяет в себе несколько эпох. Оно воссоздает модные дизайнерские тенденции тридцатых, пятидесятых или восьмидесятых годов.
  • Восточные мотивы. Ближний и Дальний Восток всегда был притягателен для русского человека. Богатая история и самобытная культура азиатов и арабов находят отображение в харизматичных интерьерных образах.
  • Лаунж. Обстановка и декор, оформленные в этом стиле, направлены на предоставление гостям максимального комфорта и релакса.
  • Милитари. Любители риска, приключений и военной этики находят этот стиль весьма привлекательным.
  • Прованс. Это модное направление родом из Франции. Оно чудесным образом сочетает деревенскую простоту и светское изящество.

Какую мебель выбрать для праздника

Организация торжественного мероприятия на высшем уровне предполагает оформление, обстановку и декорирование пространства в едином стиле. Это значит, что столы, стулья, скатерти, сервировка, флористика и декоративные элементы, которыми будет украшено пространство, должны не только гармонировать между собой, но и удачно дополнять друг друга. Ивент-компания WowSpace предоставляет полный спектр услуг по оформлению пространства и созданию праздника любого масштаба. Аренда мебели и авторских декораций — одно из ключевых направлений развития фирмы, благодаря чему ее клиенты имеют возможность пользоваться услугами премиум-класса в контексте создания эксклюзивных дизайнерских решений.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты в нашей группе на Одноклассниках

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>