Какие подарки дарить современным мужчинам?

Какие подарки дарить современным мужчинам?

Женщины в последнее время стараются подарить любимому мужчине что-нибудь, что по-настоящему обрадует его. И это не зря, повседневные предметы, такие как зажигалки, бритвы, носки, дезодоранты галстук или кружка уже ни у кого позитивных, радостных эмоций не вызывают. А что на самом деле может вызвать бурю эмоций у любимого — узнать трудно. Представительницам прекрасного пола приходится напрячь все свои извилины и проявить немало фантазии, прежде чем подобрать настоящие подарки для мужчин.

Чего хотят современные мужчины – задача не из легких. Это зависит от их рода деятельности и увлечений. От этого и нужно отталкиваться. Для делового мужчины, чьи будни проходят в офисе, следует выбирать стильный аксессуар, способный подчеркнуть его статус и придать его образу индивидуальность. На роль таких вещиц претендуют хорошие и дорогие зажигалки, фирменный паркер, дизайнерские запонки, качественный портмоне из натуральной кожи или какие-нибудь офисные принадлежности, которые скрасят серые будни.

Шоколадные инструменты можно подарить мужчине, который занимается ремонтом или строительством. Такого подарка он точно не ожтдает.

Деловой мужчина также будет рад отличному портфелю или модной сумке. В этом сезоне в моде мужские сумки из натуральной кожи, под кожу, из текстиля или меха. С меховыми сумочками, конечно, нужно быть очень осторожными, их не любой представитель сильного пола будет носить. Чтобы не ошибиться с подарком, выбирайте аккуратные сумки черного, коричневого цвета. Они подходят к любому гардеробу и обуви. Свой выбор можно ориентировать на коллекции от Луи Виттона, Гуччи, Валентино, Шанель и других дизайнеров.

Краткий экскурс в мир сумочной моды: еще десятилетие тому назад были в моде большие, объемные дорожные сумки на аккуратных узких ремнях и небольших пряжках. Маленькие, удлиненные клатчи, аккуратные борсетки или портфели с большими карманами. Материал: натуральная и искусственная кожа, разнообразный текстиль (замша уходит в прошлое). Расцветка: монохромная, со змеиным или крокодиловым принтом, в мелкую клетку. Основные цвета: черный, черно-белый, белый, грязно-желтый, коричневый, красный.

Прежде, чем купить мужскую сумку, проанализируйте, в чем больше всего нуждается ваш мужчина. Ваш выбор должен соотноситься с тем, в чем больше всего нуждается человек. Если любимый — поклонник спорта, то он будет рад спортивной сумке для одежды и обуви. Для тех, кто часто ездит в командировки, большая сумка тоже будет уместной. Автолюбителям отлично подойдет аккуратная борсетка с множеством карманов, где можно хранить документы на машину, деньги и ключи. Ремень борсетки может быть длинным или коротким, но узким и иметь маленькие пряжки, миниатюрные заклепки. В общем, дорогие женщины, придется поломать голову, прежде чем подобрать подарок, который порадует любимого.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашей странице в Вконтакте

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>