Производство и применение термоножей

В производстве в зависимости от вида термоупаковочного материала применяются термоножи разной категории. Поэтому специализированные заводы выпускают термоножи, которые работают в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимам. Применять данное оборудование в личных целях относительно просто, потому что изделия отличаются простотой комплектации и доступными технологическими характеристиками. Приобрести качественные термоножи рекомендовано производства «Потенциал».

Характеристика компании «Потенциал»

На протяжении 20 лет компания «Потенциал» обеспечивает промышленные производства качественными термоножами и термпоупаковочным оборудованием по всей территории России. В зависимости от предоставленных условий применения и требований конвейера, термоножи выпускаются разной сложности, режимов работы и предназначения. Приобрести товар компании возможно по всей территории России и странам Таможенного Союза. В независимости от вида и стоимости изделий, оборудование имеет необходимые сертификаты и гарантийный срок. Сотрудники предприятия предлагают клиентам заключить выгодный договор относительного сервисного обслуживания оборудования. Ассортимент товаров, указанный на официальном сайте.

Конструкция автоматических термоножей

  • Наличие несущей рамы и подающего стола;
  • Система контроля подачи воздуха и блоки управления;
  • Группирующей транспортер с приводом от мотор-редуктора;
  • Верхние и нижние узлы автоматической подмотки пленки;
  • Толкатель и прижима блока упаковки от пневмопривода.

Применение данного оборудования

Термоножи для пленки используются с целью сварки и резьбы термоусадочных пленок: ПВХ или полиолефиновых. В промышленности также применяются термоножи, которые способствуют плавки пленки, для тщательной комплектации изделий разных габаритов в термоусадочную упаковку. С помощью данного оборудования специалисты могут выполнить разрезы необходимой длины в соответствии з заказом. Перед использованием термоножей в производстве, работник обязанный правильно настроить оборудование с помощью регулировки высоты.

Настраивание и функционирование происходит в разных режимах в зависимости от модели оборудования. Для работы с тканями или ремнями подбираются иные модели термножей с другим принципом работы и конструкцией. Благодаря ассортименту насадок, можно выполнять работу с разными материалами. Термоножи переменной или непрерывной работы намного упрощают работу операторов и способствуют получению необходимого результата.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашем канале в Telegram

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>