Оборудование для домашнего пивоварения в Киеве

Оборудование для домашнего пивоварения в Киеве

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что пиво является одним из самых популярных напитков у взрослой аудитории. Кто-то предпочитает светлые сорта, другие, наоборот больше любят вкус темного пива. Однако, далеко не все любители этого пенного напитка знают, что производить его можно и в домашних условиях. На сайте компании Maltzer&Wheatman вы можете заказать оборудование для домашнего пивоварения в Киеве от производителя.

Полноценный комплекс оборудования для варки пива в домашних условиях

Наша компания производит и реализовывает компактные автоматизированные установки, являющиеся оптимальным решением для домашнего пивоварения.

В комплект оборудования для домашнего производства пива входит:

  • Установка для производства пива на 100 литров объема

  • Ферментационный бак (на 50 литров)

  • Малогабаритный автоматизированный аппарат для варки пива (емкость котла: 30-50 литров)

  • Устройство для дробления солода.

Описанный выше комплекс оборудования позволяет производить 30 литров пива. Установка обеспечивает практически полную автоматизацию процесса пивоварения, в котором участие оператора сводится к минимальному набору действий: подключение оборудования к электропитанию, загрузка компонентов в требуемых количествах, а также установка параметров программы в блоке управления.

Дальнейшие этапы процесса пивоварения являются делом техники. Установка в автоматическом режиме выполнит следующие операции:

  • Смешивание ингредиентов

  • Нагревание и охлаждение сусла

  • Отвод конденсата

  • Насыщение углекислым газом.

Все компоненты одинаково важны

Использование неочищенной и некачественной воды при производстве пива может крайне негативно сказаться на его вкусовых свойствах. Если вы приняли решение варить пиво в домашних условиях, специалисты Maltzer&Wheatman советуют уделять большое внимание качеству используемой воды, по возможности установить фильтры в своем производственном помещении.

На сайте нашей компании вы можете купить оборудование для домашнего пивоварения в Киеве, а также сделать заказ высококачественных ингредиентов от европейских производителей для производства «крафтовых» сортов пива: солода (производств Германии и Украины), хмеля (импорт из США и стран ЕС), дрожжей верхового и низового брожения.

Изготовление пива в домашних условиях приобретает все большую популярность в нашей стране. Желаете попробовать себя в качестве пивовара? Приобретайте оборудование для пивоварения в Киеве от производителя, а также компоненты европейского качества на сайте компании Maltzer&Wheatman.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашем канале в Telegram

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>